MYON

Lot 286
Estimation :
700 - 750 EUR
MYON
«Coeur de Femme» - (1925) Luxueux flacon en cristal opaque blanc de Baccarat revêtu de cristal émeraude de section cubique, représentant une boite à gingembre, avec son bouchon mollette en cristal incolore et sa lourde capsule en laiton émaillé en réserve. Numéroté. H: 9cm