WORTH

Lot 272
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 200EUR
WORTH
«Imprudence» - (1938) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse conique à décor moulé en relief de 5 anneaux, col à carnette, avec son bouchon cylindre annelé. Modèle créé et édité par René Lalique, signé. H: 9, 5cm