René Lalique pour François Coty - (Années 1920)

Lot 258
Estimation :
350 - 380 EUR
Flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, forme pansue galbée, col à carnette, son bouchon cabochon en verre dépoli à décor floral moulé et patiné. Numéroté. Signé dans la masse. H: 9, 5cm