LA DUCALE

Lot 257
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
LA DUCALE
«Egizia» - (Années 1950 - Italie) Vase publicitaire pour cette maison italienne de parfumerie en faience émaillé polychrome figurant un visage féminin stylisé. Marqué «sarsaparilla». H: 28cm