Marcel Guerlain

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Marcel Guerlain
«Masque Rouge» - (Années 1930) Rare coffret rectangulaire cubique en carton gain de papier or et polychrome à décor illustré de femmes masquées, contenant son flacon modèle «carré», avec son bouchon rectangle laqué or et son étiquette polychrome titrée. H: 7, 5cm