Roger & Gallet

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
Roger & Gallet
«Oeillet de Paris» - (Années 1910) Boite de poudre rectangulaire cubique en carton gainé de papier polychrome gaufré à décor d'oeillet, titrée en réserve. D: 7 x 8, 5cm