Oriza L.Legrand - (Années 1920)

Lot 238
Estimation :
200 - 220 EUR
Petit flacon carafon cylindrique en cristal incolore de Baccarat à décor émaillé rouge et bleu de fleurettes, col à carnette saillante, son bouchon disque reprenant le même décor. Numéroté. H: 11, 5cm