Dana

Lot 234
Estimation :
200 - 250 EUR
Dana
«Canoé» - (Années 1960 - Etats Unis) Amusante présentation du parfum sous forme d'une important flacon en faience émaillée polychrome figurant un amiral, sa tête faisant office de bouchon. Titré. H: 32cm