Grossmith's

Lot 233
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Grossmith's
«Tsang Ihang» - (Années 1930) Amusant sujet publicitaire en faience émaillée polychrome figurant une Tibétaine en costume traditionnel. Titré sur son socle. Modèle édité par Royal Doulton. H: 29cm