René LALIQUE

Lot 163.B
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
René LALIQUE
«Cerises» - (1923) Rare boite à poudre carrée cubique en résine pressée moulée couleur corail, son couvercle à décor moulé de cerises. Signée. D: 7, 5 x 7, 5cm