René Lalique pour un parfumeur non identifié ? (1914)

Lot 163
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 000EUR
Flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse bulbeuse à décor rainuré patiné sépia, col à carnette saillante, avec son bouchon dague conique rainuré. Numéroté. H: 23cm