GALERIES LAfAYETTE

Lot 143
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
GALERIES LAfAYETTE
«Terre de Retz» - (1920) Boite de poudre en papier maché laqué polychrome figurant une élégante en pyjama assise sur une peau d'ours. Modèle réalisé par Georges Duchesne, signée. H: 15cm