Guerlain

Lot 109
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
Guerlain
«L'Heure Bleue» - (1912) Edition grand luxe datant des Années 2000: flacon modèle «petit beurre» en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, forme cubique, sa panse à décor rainuré, son bouchon rectangle plat, avec son étiquette aux jets d'eau et son superbe coffret cubique en carton gainé de papier bleu et argent gaufré à décor de jets d'eau et fleurs. Numéroté. (PdO) H: 8cm