GELLE FRERES

Lot 106
Estimation :
300 - 320 EUR
Result : 950EUR
GELLE FRERES
«Garden Party» - (Années 1910) En excellent état, coffret chantourné en carton gainé de papier chromolithographié polychrome à décor floral Art Nouveau et d'une scène galante sur fond d'un parc et d'un château, titré.contenant son flacon carafon cylindrique coiffé de son bouchon disque, avec son étiquette illustrée polychrome. H: 12, 5cm