ROLEX

Lot 89
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 000EUR
ROLEX
«Perpetually Yours» - (Années 1980) Présenté dans son coffret en carton blanc titré, intérieur satin vert, rare flacon en verre incolore habillé de laiton gravé, guilloché, et émaillé figurant une montre de gousset. Signé. Modèle exclusif offert aux meilleurs clients de la maison horlogère suisse. H: 7, 5cm