Ninon

Lot 83
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ninon
«Le Coeur dispose» - (Années 1920) Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cubique, forme cubique élancée à pans coupés, son bouchon cabochon à décor moulé de feuillages patinés gris, avec son étiquette (usée). Numéroté. H: 12cm