Rallet

Lot 80
Estimation :
100 - 120 EUR
Rallet
«Les Fleurs» - (Années 1930) Importante boite de poudre parfumée de section cylindrique, forme tambour, en carton gainé de papier polychrome titré, son couvercle à décor de fleurs. (PdO) d: 13cm