Bello - (Années 1950) 2 cartes publicitaires... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Bello - (Années 1950) 2 cartes publicitaires parfumées illustrées polychromes: une à décor d'un oeillet, l'autre à décor d'une élégante sur la place Vendôme. D: 9 x 5, 5cm et 9 x 6cm