Molinard

Lot 63
Estimation :
300 - 350 EUR
Molinard
«La Rose» - (Années 1920) Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section et forme cubique à pans coupés, col à carnette, son bouchon rectangulaire plat à décor moulé de roses patinées vert bronze, titré et numéroté. H: 6, 5cm