JAEGER-LECOULTRE

Lot 115
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 2 100EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre Duoplan en or jaune, cadran rectangulaire, index chiffres arabes, bracelet en or jaune tubogaz. Signée et numérotée. Poids brut: 45,6 g (mouvement à réviser)