HAUSMAN, René

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
HAUSMAN, René
Zunie. Encre de Chine et lavis pour ce dessin couleurs de René Hausman non signé, non daté, 19x28,7cm, reprend le sujet du lo suivant 35 ans après