FOLLET, René

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
FOLLET, René
L'OMBRE ROUGE. Encre de Chine, lavis et gouache blanche pour cette illustration éditée par Lefrancq en 1989. Format: 23x20 cm. Signée par l'auteur