DANY (Daniel Henrotin dit)

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
DANY (Daniel Henrotin dit)
Encre de chine pour une très amusante illustration sexy dans la ligne du meilleur de Dany - Parue en album aux éditions Dupuis - Signée et datée 1999 - Format 30 x 50 cm