École ÉTRANGÈRE du XIXe siècle

Lot 128.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Princesse Françoise du Brésil (1824-1898), princesse de Joinville. Aquarelle, conservée dans un cadre de forme ovale. Bon état. H.: 21 cm - L.: 16 cm