Louis XVI, Marie-Antoinette et Madame Elisabeth.... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Lot 18.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis XVI, Marie-Antoinette et Madame Elisabeth. Lettres et documents inédits, publiés par F. Feuillet de Conches, Paris, Henri Plon, 1864, 6 t., 6 vol., in-4, demi-reliure en cuir, dos à nerfs, titres en lettres d'or, légères usures au dos et aux coins