Le château de Versailles, architecture et... - Lot 503 - Coutau-Bégarie

Lot 503
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Le château de Versailles, architecture et décoration, par Gaston Brière, tomes I et II, Paris, librairie centrale des Beaux-Arts, Emile Levy, 1911, grand in-folio. Accidents, en l'état