École ANGLAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 477
Estimation :
600 - 800 EUR
Buste du roi George IV de Grande-Bretagne (1762-1830). En bronze, reposant sur un socle carré. Petites usures du temps, mais bon état général. H.: 20 cm - L.: 15 cm