FRANCOISE, duchesse de Chartes (1844-1925).... - Lot 446 - Coutau-Bégarie

Lot 446
Estimation :
80 - 100 EUR
FRANCOISE, duchesse de Chartes (1844-1925). L.A. adressée à la reine Louise de Danemark (1817- 1898), Saint-Firmin, 11 janvier 1894, 4 p., in-8, manque la fin de la lettre. Texte en français. Lettre amicale de remerciement