OLGA, reine de Grèce, née grande-duchesse... - Lot 443 - Coutau-Bégarie

Lot 443
Estimation :
200 - 300 EUR
OLGA, reine de Grèce, née grande-duchesse de Russie (1851-1920). Lot de 2 L.A.S.: «Olga», adressées à sa belle-mère, la reine Louise de Danemark (1817-1898), 3 mai 1872, 4 p., in-8, sur papier à en-tête de son monogramme, conservées avec leur enveloppe. Texte en danois