ALEXANDRA, reine de Grande-Bretagne, née... - Lot 430 - Coutau-Bégarie

Lot 430
Estimation :
400 - 600 EUR
ALEXANDRA, reine de Grande-Bretagne, née princesse de Danemark (1863-1913). L.A. Sandringham, (sans date) 8 p., in-8, manque la fin de la lettre, texte en anglais. On y joint une note autographe de la reine faisant la liste de personnalité et de membres de sa famille