VALDEMAR, prince de Danemark (1858-1939).... - Lot 383 - Coutau-Bégarie

Lot 383
Estimation :
300 - 500 EUR
VALDEMAR, prince de Danemark (1858-1939). L.A.S.: «Valdemar», adressée à sa soeur Thyra, la duchesse de Cumberland, née princesse de Danemark (1853-1933), Moldavie, 12 décembre 1909, 7 p., in-8, sur papier à en-tête de son monogramme sous couronne royale, conservée avec son enveloppe, texte en danois