FERDINAND, duc d'Orléans (1810-1842). Lithographie... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
FERDINAND, duc d'Orléans (1810-1842). Lithographie signée Grégoire, le représentant en buste, posant légèrement de trois quart, la tête tournée vers la droite, d'après un dessin de Belliard. Fait à Paris, vers 1842/1845. Petites rousseurs, mais bon état général. H.: 55 cm - L.: 36 cm