FERDINAND, duc d'Orléans (1810-1842). Belle... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
FERDINAND, duc d'Orléans (1810-1842). Belle gravure signée L. Calamatta, le représentant en buste d'après le portrait peint par Ingres. Imprimée à Paris, datée 1825. Bon état, petites déchirures sur les bords. H.: 95 cm - L.: 69, 5 cm