GARNERAY Jean-François (1755-1837). Atelier... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Result : 3 500EUR
GARNERAY Jean-François (1755-1837). Atelier de. Le roi Louis XVI sur le chemin de ronde de la Tour du Temple. Huile sur panneau, conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état général, restaurations. A vue: H.: 45 cm - L.: 37, 5 cm. Encadrement: H.: 57 cm - L.: 50 cm