MARIE-ANTOINETTE, reine de France (1755-1793).... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
MARIE-ANTOINETTE, reine de France (1755-1793). Gravure colorée avant la lettre, représentant une allégorie de la souveraine. Petites usures du temps, mais bon état général. Travail du XIXe siècle. H.: 37 cm - L.: 25 cm