Robe d'enfant de présentation, fin du XIXe-début... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 80EUR
Robe d'enfant de présentation, fin du XIXe-début du XXe siècle, sergé de laine crème à décor floral brodé en soie ivoire; robe plissée fermée par trois boutons et petite cape volantée assortie, (quelques petits trous et taches)