Deux chapeaux, fin du XIXe siècle, calottes... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Deux chapeaux, fin du XIXe siècle, calottes hautes ovales plates, l'une velours noir garnie d'un galon assorti; le second en paille tressée bleu à calotte relevée doublée de velours et garnie de fleurs de tissu, (usures)