Paire de chaussures de dame, milieu du XIXe... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Paire de chaussures de dame, milieu du XIXe siècle, bottines à la cheville lacées sur le côté intérieur en satin de soie blanc, talons gainés en pareil, (usure sur les bouts). Reproduit page 26