Brocards, Chine, début du XXe siècle, soie... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 180EUR
Brocards, Chine, début du XXe siècle, soie polychrome et filé or; 2 coupes à décor de fleurs et papillons sur fond noir et fond bleu, 140 x 70 cm et 278 x 70 cm. Quinze dessus de coussin, feuilles paravent ou centre de table sur de petits métrages non taillés, 40 x 30 cm à 135 x 50 cm environ