Chape, début du XXe siècle, damas gothique... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Chape, début du XXe siècle, damas gothique crème, orfrois et chaperon en satin crème brodé soie polychrome et fil chenille en brodrie Cornély de rinceaux d'acanthe fleuris