Broderie, époque Louis-Philippe, corbeille... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Broderie, époque Louis-Philippe, corbeille au bouquet de roses, fuchsias, pensées et fleurs des champs en chenille polychrome sur canevas crème, signée G. Vitard. Cadre en bois et stuc doré, verre églomisé, (acc.), 54 x 44 cm