Velours chiné, époque Restauration, velours... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
80 - 130 EUR
Velours chiné, époque Restauration, velours de soie à décor d'un délicat bouquet de roses épanouies et en boutons, 33 x 28 à vue, cadre en bois et stuc doré