RIOTOR (L.)

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
RIOTOR (L.)
Le Mannequin, Bibliothèque Artistique et Littéraire, Paris, 1900. Illustrations de Frédéric Front (usure).In-4 carré, relié. CHARPENTIER&FASQUELLE,Un siècle de modes féminines, 1794-1894, Paris, 1894, In-8 broché, (mauvais état)