Grand bol en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 1 600EUR
Grand bol en porcelaine à décor de fleurs et rinceaux en bleu sous couverte, cerclé de métal. D. 27 cm. Chine 19e siècle