Bernard DUNAND (1908 - 1998)

Lot 171
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Bernard DUNAND (1908 - 1998)
Paravent aux faisans. Paravent à quatre feuilles en laque de chine fond écaille et or (accidents) H.: 163 cm, L.: 58 cm, chaque feuilles. Signé numéroté et daté Bernard DUNAND n°4 1948. Un certificat de la fille de l'artiste sera remis à l'acquereur