Auguste DELAHERGHE (1857-1940)

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Vase en grés à décor ciselé de frise de fleurs rehaut de glaçure bicolore. Tampon de l'artiste sous le talon. H.: 11, 5 cm