U2 Double disque de platine pour l'album... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
U2 Double disque de platine pour l'album «the Best of U2 - 1980-1990». Double Platinum record for U2: "the Best of U2 - 1980-1990" / SNEP certification Récompense officielle certifiée SNEP et datée d'avril 1999 (600.000 exemplaires vendus). Format: 41x51 cm. En parfait état avec encadrement d'origine créé par Edgar Morineau. Trophée non commercial fabriqué en quelques exemplaires pour le compte du groupe, des auteurs et de l'éditeur. Provenance: RTL