Sardou, Michel Vidéo cassette de Diamant... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
Sardou, Michel Vidéo cassette de Diamant pour «Sardou à Bercy 1991». Récompense officielle TF1 et datée de septembre 1991 (200.000 exemplaires vendus). Exemplaire du chanteur. Format: 41x41 cm. En parfait état avec encadrement d'origine, diodes en état de fonctionnement. Trophée non commercial fabriqué en quelques exemplaires pour le compte du chanteur des auteurs et de l'éditeur. Provenance: TF1. Objet culte