Salut les Copains Une collection complète... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR
Salut les Copains Une collection complète de «Salut les copains» de 1962 à 1976. L'ensemble est présenté sous forme de reliures éditeur et en très bel état. Non collationné dans sa totalité, mais sans manques apparents