Renaud Renaud (1991). Photographie signée... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
Renaud Renaud (1991). Photographie signée par Christophe Mourthé et numérotée 10 sur 30. Tirage noir et blanc en digigraphie fine art contrecollé sur PVC et encadré sous verre. Format 100x100 cm